Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Вознесенская средняя общеобразовательная школа"Берёзовского района Красноярского края

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Деятельность

 



Информация о базе учебников находится на сайте http://zakaz.cross-edu.ru/.
Информация о средней стоимости учебников и дидактических материалов для обучающихся в 2011-2012 учебном году
Календарный план работы по обеспечению учебниками обучающихся общеобразовательных учреждений края в 2011-2012 учебном году
Порядок взаимодействия образовательных учреждений, муниципальных органов управления образованием, министерства образования и науки Красноярского края по обеспечению обучающихся учебниками в 2011-2012 учебном году

Приказ Министерства образования и науки РФ "Об утверждении федеральных перечней учебников, рекомендованных (допущенных) к использованию в образовательном процессе в образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы общего образования и имеющих государственную аккредитацию, на 2011/2012 учебный год"
УМК(база) 11-12

Взаимодействие с СРЦН (семинар 17.03.2011г.)


Банк данных по одаренным детям 2010-2011 уч. год

Ф.И. учащегося

Класс

Предметная область

Достижения

Педагог

1. Соседкин Анатолий

8

Интеллектуальная

ПДД

Интернет- конкурс «Знатоки дорожных правил»

1 край, в подгруппах

Ващенко С. П.,

учитель ОБЖ,

Iкв. категория,

4.Хисматулин Константин

9

3 край

3.Самикова Анастасия

5

2 край

3. Соломатова Валерия

5

3 край

4.Муморцев Иван

9

1 край

5. Хисматулин Руслан

6

9 край

6.Красикова Надежда

7

Интеллектуальная

биология

НОУ

Чесных И. А., учитель химии и биологии,

 

7. Моисеева Наталия

9

Интеллектуальная

биология, химия

Краевая олимпиада по биологии

34 место, район химия призёр

8. Кузин Дмитрий

8

Биология

Районная олимпиада по

Биологи, призёр

9. Гаппель Екатерина

8

Русский язык, литература

Районная олимпиада по литературе, победитель

Конюх Т.А.,

Учитель русского языка и литературы,

II кв. категория

10. Саидова Мужиза

9

Районная олимпиада по русскому языку, призёр

11. Моисеенко Татьяна

8

Спортивная

Краевые «Школьная спортивная лига» -1 место  (60м), 1м (1000 м) 3 разряд;

«Российский азимут» 16.05ю10 1 место.

Краевые «Легкая атлетика» 2 разряд

Приглашена и обучается в школе олимпийского резерва  г. Дивногорска.

 

Лагохин С.А., учитель физической культуры;

Лагохина Р.И., учитель физической культуры

12. Кузнецова Наталья

8

Краевые «Школьная спортивная лига» -2 место  (метание мяча), 2м (прыжки в длину) 3 разряд;

Краевые «Легкая атлетика» 3 разряд

Приглашена и обучается в школе олимпийского резерва  г. Дивногорска.

 

 

13.Цветков Денис

5

Шахматы


Местное время
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz